Интернет на ул. Пролетарская, дом 7
Балашиха · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на ул. Октябрьская, 21. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Комбинированный»
«Комбинированный 50»
«Комбинированный 400»
«Безлимитный»
«Лайк 100»
«Расширенный»
«МТС Дома Хорошо 200»
Пакет «Лайк 100 + ТВ»
«МТС Дома Хорошо 500»
Пакет «МТС Дома Отлично 100 + ТВ + Моб. связь»
«Премиальный»
«РИИЛ Плюс 500»
«МТС Дома Хорошо 1 Гбит/сек»
Пакет «МТС Дома Отлично 200 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Отлично 500 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Супер 100 + ТВ + Моб. связь»
«Лайк 700»
Пакет «МТС Дома Супер 500 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Отлично 1 Гбит/сек + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Супер 1 Гбит/сек + ТВ + Моб. связь»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в офис»
«JustConnect»
«Сезон скидок»
«Монтаж в подарок»
Пакет «Выгодное комбо + ТВ»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Был 2КОМ, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть 2КОМ, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Специалисты ЕСК молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером и звонил постоянно в поддержку из ЕСК удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Триколор когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Триколор Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Триколор предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в Алмател скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Пролетарская, 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Пролетарская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Балашихе









